Новейшие методы и разработки от фирмы «ЗЕБРА™»


Обувь для детей «ЗЕБРА™» производится с применением новейших методов, которые обеспечивают максимальное удобство, защиту ног малыша изнутри и снаружи, а также позволяют правильно развиваться стопе.

Все типы обуви, изготовленные фирмой «ЗЕБРА™» обладают разным функционалом, каждый из которых дает возможность малышу чувствовать себя действительно комфортно и естественно абсолютно при любых погодных условиях.

Фирма «ЗЕБРА™» применяет для изготовления детской обуви массу новейших разработок и методов. При их производстве используются специальные профилированные анатомические стельки, а свойства, которыми обладают современные материалы, гарантируют возможность длительной эксплуатации.

  • При подборе материалов для изготовления каждой детали обуви для малышей огромное значение имеет небольшой вес. Верхняя часть, внутренняя подкладка, внешняя подошва и стелька должны быть легкими. Ведь чем меньше весит обувь, тем удобнее в ней себя будет чувствовать ребенок.
  • Мягкость обуви для детей фирмы «ЗЕБРА™» заметна в каждом элементе и детали. Верх изготавливают из натурального нубука, облегченной кожи, а внутреннюю подкладку и стельку – из натуральной кожи. Износоустойчивая конструкция обуви, произведенная по новым методикам, отлично сочетается с гибкой подошвой.

  • Высокая износостойкость подошвы с внешней стороны обуви для детей фирмы «ЗЕБРА™» объясняется тем, что ее производят из пластичного полимерного материала, резины, прочных ПВХ-материалов и термоэластопласта на основе латекса. Такая подошва отличается долговечностью, прочностью, хорошим сцеплением с совершенно любой поверхностью и высокой стойкостью к истиранию.

  •  Амортизация. Модели обуви для детей «ЗЕБРА™» дают возможность мягко приземлиться в момент прыжка и уменьшить ударные нагрузки при беге и ходьбе. Это происходит за счет образования эффекта, который поглощает внешние толчки, и тем самым снижает вредную нагрузку на пяточную область, коленные суставы и позвоночник малыша.


  •  Гибкость. Для того чтобы обеспечить правильное развитие детских стоп, подошву с внешней стороны обуви фирмы «ЗЕБРА™» производят из самых мягких и упругих материалов, в составе которых не содержится фреонов пластичного полимера и латекса. Превосходная упругость обуви не ограничивает и не затрудняет движения стоп малыша и соответствует правильному развитию детской ножки.


  •  Экологичность материала. При производстве обуви фирмы «ЗЕБРА™» применяют только натуральную кожу, а также экологически чистый и высококачественный текстиль, позволяющий ножкам малыша дышать. Технология изготовления выполняется строго по правилам. Производитель соблюдает высочайший уровень обработки материалов.

  •  Модность. Фирма «ЗЕБРА™» постоянно следит за изменениями моды, пришедшей из Европы. Вся обувь для детей выполняется в яркой, позитивной гамме. Производитель при изготовлении учитывает особенности климата для эксплуатации обуви.


  •  Влагонепроницаемость. Высококачественные мембранные материалы способны защитить ножки малыша от воды и снега. Они не боятся грязи и ветра, позволяя ножкам ребенка не только дышать, но и оставаться сухими и чистыми благодаря естественному испарению влаги через микропоры.


  •  Термоустойчивость. Применяя современные хай-тек материалы, новейшие методики и уникальные, сохраняющие тепло, детали, фирма «ЗЕБРА™» создает высококачественную обувь для детей, которая дает возможность ножкам малыша быть сухими и теплыми даже при сильном морозе.

Внешняя поверхность обуви для детей «ЗЕБРА™» состоит из полимерного материала, поэтому она не требует особого ухода. После длительной прогулки достаточно очистить их влажной тряпочкой снаружи, а подошву промыть водой. Внутренняя часть обуви изготавливается из натуральной шерсти, которую можно легко и быстро просушить, при этом она не теряет свои теплозащитные свойства.

Обувь для детей фирмы «ЗЕБРА™» отличается своим качеством, практичностью и комфортом. Стильный дизайн, современность, яркие расцветки, необычные рисунки привлекают не только родителей, но и детей. Еще одним приятным отличием обуви фирмы «ЗЕБРА™» от подобных моделей других производителей является доступная цена и большой ассортимент.